Los 666
Vespasian und Oktavian
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
Italien, 17./19. JahrhundertH. 24 cm
Bronze, dunkel patiniert. Auf späteren Sockeln mit Bezeichnung "VASPARIAM" und "OCTE". Rest., Altersspuren.
Aus einer alten württembergischen Sammlung